БУДІВЕЛЬНО-МОНТАЖНІ РОБОТИ, ЗВ’ЯЗАНІ З ПІДВИЩЕНИМ РИЗИКОМ (ВИСОТНІ, НА ПОЖЕЖНО-, ВИБУТОВОНЕБЕЗПЕЧНИХ ОБ’ЄКТАХ)

Если быть точным, то все строительно-монтажные работы сопряжены с определенным риском. Но согласно классификации, разные виды деятельности собраны в группы, для которых определена та или иная степень риска. То есть, и для обычных строительно-монтажных работ следует обладать знаниями по технике безопасности и придерживаться их, но повышенный уровень опасности предполагает более серьезный подход.

Прежде, чем продолжить, предлагаем вам воспользоваться нашими услугами, мы осуществляем строительно-монтажные работы, сопряженные с риском и на объектах повышенной опасности.

Итак, разделяются строительно-монтажные работы на такие, которые опасны, в первую очередь, для самих строителей, и на такие, которые несут угрозу здоровью и жизни окружающих людей вследствие профессиональных ошибок и инцидентов.

Например, прокладка газопроводов, запуск в эксплуатацию газового оборудования в жилых домах и производственных помещениях. Такой вид работы сводит к минимуму риск для самого рабочего, однако ошибки могут крайне негативно сказаться на людях, риск существует и для них, и для их имущества. К таким же работам относится и электромонтажные работы. Словом, и первая, и вторая группа работ связана с риском для людей и имущества, поэтому здесь чрезвычайно важен профессиональный уровень и техническое оснащение работников. “УкрГазКомплект-2010” обладает всем необходимым для качественного осуществления строительно-монтажных работ, связанных с повышенным риском.

Залишити коментар