ОЧИЩЕННЯ ПОВІТРЯ НА ВИРОБНИЦТВІ – ОБЛАДНАННЯ ВІД “УКРГАЗКОМПЛЕКТ-2010”

Беспокоит ли вас экологическая обстановка в вашем регионе и то, какое воздействие оказывает на нее ваше производство? Если нет – мы не станем вас укорять словами: “Да как вы смеете?!”, но, давайте рассуждать прагматично, но шире. где бы ни жили ваши потомки, они все равно, в той или иной мере будут чувствовать результат таких же беспринципных промышленников. Да и штрафы за загрязнение окружающей среды не делает ни вас, ни ваше предприятие богаче. Замечательно, если вы реально обеспокоены вопросом очищения промышленных сред. Нам есть, что предложить вам. У нас есть высокотехнологичные решения по очистке:

  1. Газа.
  2. Горюче-смазочных материалов.
  3. Жидких сред.
  4. Воздуха, о чем конкретно мы и хотим рассказать вам.

Итак, вот следующие фильтры-сепараторы промышленного типа, предназначенные для очистки воздуха:

Промышленные фильтры очистки воздуха и газа
 
Фильтр-сепаратор газа серия LC
 
Фильтр-сепаратор для пара ,Серия L

Кому необходима промышленная фильтрация воздуха? В самом вопросе есть ответ: как только речь идет о производстве в промышленных объемах, более чем уместно позаботиться о мерах по очищению всех промышленных сред, и воздуха в том числе. В частности, это черная и цветная металлургия, в процессе производства выбрасывающие в атмосферу твердые частицы, оксиды углерода, оксиды серы, разнообразные токсичные вещества.

Потом, горно-обогатительные комбинаты, выбрасывающие сажу, оксиды азота, серы, углерода, нефтеперерабатывающие комплексы, химические производства и, конечно, предприятия энергетической промышленности практически с тем же набором вредных загрязнителей окружающей среды.

Соответственно, от фильтров-сепараторов очистки воздуха в промышленности мы ожидаем:

  • Улавливание частиц – пыль, различные примеси, в том числе вследствие процесса горения.
  • Сепарирование рабочей среды от примесей.

При проектировании систем очистки воздуха на производстве следует учесть, что по отдельности ни химический, ни физико-химический, ни механический способ не заменяет другие, поэтому рекомендуется применять комплексный подход к решению вопроса очищения газообразных сред на производстве.

Более детально о методах очищения воздуха вы можете прочитать в нашем блоге, здесь же перейдем к более прагматичным вопросам: “сколько”, “как скоро”, “какие гарантии”. Первый вопрос отнюдь не сложный, стоит только определиться, какой именно фильтры-сепаратор подходит для вашего производства в конкретном случае, есть ли необходимость вносить изменения в стандартную конфигурацию, или же придется разработать уникальное технологическое решение. Однако и типовой продукт имеет много вариантов комплектации. В связи с этими вариантами исполнения заказа и складывается конечная сумма. По срокам – также, все зависит от многих факторов, конкретнее о дате запуска фильтра-сепаратора на вашем производстве станет известно после консультации и обратной связи с нашим специалистом. Вот что прямо сейчас можно утверждать конкретно, так это то, что у вас есть гарантии качества обслуживания – от первого звонка до акта выполненных работ и далее, мы поддерживаем клиентов на всем периоде эксплуатации наших продуктов, в том числе промышленных фильтров-сепараторов воздуха.

Залишити коментар